Нормативно - правовые акты по летнему летнему отдыху
 Федеральное агенство по образованию

Информационный портал ЕГЭ

Нижегородский институт развития образования

Нормативно - правовые акты по летнему отдыху

Муниципальный уровень

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального округа №163 от 23.05.2022г. «О реализации областного проекта «Дворовая практика» на территории Вадского муниципального округа в 2022 году»

Управление образования и молодежной политики Администрации  Вадского муниципального округа Нижегородской области Приказ № 113/07 Об организации работы детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2023 году

Постановление администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области № 499 от 06.06.2022 года «О внесении изменений в постановление администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области от 23 марта 2021 г. № 269»

Постановление администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области № 269 от 23 марта 2021 года «О создании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Вадском муниципальном округе Нижегородской области»

Постановление администрации Вадского района № 338 от 22 апреля 2022 года «О проверке готовности образовательных и иных организаций, осуществляющих отдых и оздоровление детей и молодежи в Вадском муниципальном округе Нижегородской области, к летней оздоровительной кампании 2022 года»

Постановление администрации Вадского района № 681 от 22 июля 2022 года «Об утверждении Положения о порядке расходования средств бюджета Вадского муниципального округа Нижегородской области на возмещение части расходов по приобретению путевок в детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря), приобретение путевок и оплату стоимости набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием детей и лагерях труда и отдыха»

Постановление администрации Вадского района № 676 от 21 июля 2022 года «Об определении уполномоченного органа по распределению путевок, предоставлению путевок с частичной оплатой, компенсации части расходов по приобретению путевки в детские санатории и санаторно­оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия и иные организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей в соответствии с имеющейся лицензией, и организации, осуществляющие санаторно-курортную помощь детям в соответствии с имеющейся лицензией, предоставлению путевки, возмещения части расходов по приобретению путевки и путевки с частичной оплатой в загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря)»

Постановление администрации Вадского района №1277 от 23.12.2022 "Об установлении стоимости одного дня пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровления в 2023 году"

Постановление администрации Вадского муниципального округа № 682 от 22 июля 2022 года «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи  Вадского муниципального округа Нижегородской области»

Методические рекомендации для педагогических работников лагерей

Перечень нормативных - правовых документов для организации работы лагерей с дневным пребыванием детей в 2023 году