Государственная аккредитация

Постановление Правительства Нижегородской области от 18 ноября 2013 года № 1039 "О государственной аккредитации образовательной деятельности"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 июня 2012 года № 483 "Об утверждении административного регламента предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации в области образования, государственной услуги по государственной аккредитации образовательных учреждений"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 марта 2014 г. № 193 "Об утверждении форм заявлений о проведении государственной аккредитации образовательной деятельности, о выдаче временного свидетельства о государственной аккредитации, о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации и о выдаче дубликата свидетельства о государственной аккредитации (временного свидетельства о государственной аккредитации)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 февраля 2012 г. № 123 "Об утверждении административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги  по государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций"

Путеводитель по госуслугам для юридических лиц. Получение государственной аккредитации организацией, осуществляющей образовательную деятельность

Государственная аккредитация образовательной деятельности (ст.92 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации")