ФОП ДО

Муниципальный уровень ФОП ДО:

Приказ №82/1 от 15.03.2023 "О создании муниципальной рабочей группы и утверждение плана - графика (дорожная карта") по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольных учреждениях Вадского муниципального округа Нижегородской области.

Приложение 1 к приказу УОМП №82/1 от 15.03.2023 Состав рабочей группы по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольных учреждениях Вадского муниципального округа Нижегородской области.

Реиональный уровень ФОП ДО:

Федеральный уровень ФОП ДО:

Приказ министерства просвещения Российской Федерации №1028 от 25 ноября 2022г. "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Приказ "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Презентация "Федеральная образовательная программа дошкольного образования"