Документы

Постановление №88 от 31.01.2023 О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Вадского муниципального округа Нижегородской области

Постановление администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области № 686 от 06 июля 2021г. "Об утверждении Порядка учета детей, имеющих право и подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории Вадского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 08.11.2013г. №929 «Об утверждении Перечней показателей эффективности работы муниципальных образовательных организаций Вадского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области № 997 от 14.12.2020 г. "Об утверждении Порядка организации перевозок между населенными пунктами обучающихся муниципальных образовательных организаций, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы на территории Вадского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области от 23.03.2021г. № 262 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в образовательные организации Вадского муниципального округа Нижегородской области на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 05.02.2020г. №80 "Об утверждении Положения об организации предоставления дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях Вадского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 05.02.2020г. №79 "Об утверждении Порядка изменения назначения имущества, которое является муниципальной собственностью Вадского муниципального района Нижегородской области (земельные участки, здания, строения, и сооружения, оборудование и иное имущество) и возникновение, обособление или приобретение которого связано с целью образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания медицинской помощи детям и профилактики заболеваний у них, социальной защиты и социального обслуживания детей"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 05.02.2020г. №76 "Об установлении размера платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Вадского муниципального района Нижегородской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 05.02.2020г. №75 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях Вадского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области № 1238 от 30 декабря 2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 28 июля 2014 г. № 673"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области № 1237 от 30 декабря 2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 21 октября 2013 г. № 886"

Решение Земского собрания Вадского муниципального района Нижегородской области №111 от 24.12.2015г. "Об утверждении Порядка принятия решений об установлении платы (тарифов) на предоставляемые услуги и выполняемые работы муниципальными предприятиями и учреждениями Вадского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области № 911 от 30.09.2014 г. "О внесении изменений в постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 8 августа 2014 года № 715"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области № 912 от 30.09.2014 г. "О внесении изменений в постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 23 июля 2014 года № 662"