ФГОС ОВЗ

Муниципальный уровень ФГОС ОВЗ:

Региональный уровень ФГОС ОВЗ:

Федеральный уровень ФГОС ОВЗ:

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014 №1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014 №1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Письмо Минобрнауки РФ от 11.03.2016 № ВК-452/07 "О введении ФГОС ОВЗ"

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Предложения и рекомендации по внедрению специальных федеральных образовательных стандартов, в том числе по совершенствованию нормативной и методической базы, описание механизмов внедрения ФГОС