Нормативно правовая база всероссийской облимпиады школьников

Нормативно-правовая база всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный уровень:

Бланк апелляции о несогласии с выставленными баллами всероссийской олимпиады школьников

АКТ об удалении участника этапа всероссийской олимпиады школьников

АКТ общественного наблюдения за проведением этапа всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку персональных данных

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Описание методов сбора, передачи и обработки информации по муниципальным показателям обеспечения объективности Всероссийской олимпиады школьников

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 23.08.2017г. №696 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений в общеобразовательных организациях Вадского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 16.09.2020г. №746 "О внесении изменений в Постановление администрации Вадского муниципального района Нижегородской области от 23.08.2017г. №696"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального округа "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023г.г.

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Региональный уровень:

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.09.2022 г. № 316-01-63-2346/22 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.09.2022 г. № 316-01-64-136/22 "О внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 07.11.2014 № 369-а "Об информационно-техническом обеспечении всероссийской олимпиады школьников"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 09.06.2014г. №1379 "Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 27.09.2018 №2166 "06 opraнизации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Нижегородской области"

Федеральный уровень:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. N 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Дата последнего обновления страницы 16.11.2022